Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Нежилые встроенные помещения МБУДО ДООЦ "Спутник" на 1 и 2 этажах 5-ти этажного жилого дома
    г.Новосибирск, Ленинский район, ул.Ватутина, дом 12
    Назначение объекта:
    Административные помещения и помещения для проведения учебно-тренировочных занятий, физкультурных и спортивных мероприятий
    907 м2

Вход в здание ДООЦ "Спутник"

Нежилые встроенные помещения МБУДО ДООЦ "Спутник" на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома
    г.Новосибирск, Ленинский район, ул.Римского-Корсакова, дом 4
    282 м2

Жилое здание с отдельным входом в помещения учреждения

Двухэтажное здание, 1984 года ввода в эксплуатацию
    г.Новосибирск, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, дом 10
    Назначение объекта:
    Помещения для проведения учебно-тренировочных занятий
    306 м2

Вход в здание

Одноэтажное здание, 1950 года постройки
    г.Новосибирск, ул.Забалуева, дом 5
    Назначение объекта:
    Для эксплуатации здания станции юных техников
    4205 м2

Вход в здание

Сооружение (хоккейная коробка), 1986 года ввода в эксплуатацию
    г.Новосибирск, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 10
    Назначение объекта:
    Для проведения учебно-тренировочных занятий, физкультурных и спортивных мероприятий
    1775 м2

Учебный класс для обучения по программе "Системный блок компьютера"
    ул.Забалуева, д.5
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    54 м2

ул.Забалуева, д.5
    Общее количество объектов для практических занятий:

Учебный класс

В ДООЦ "Спутник" библиотеки и объекты питания отсутствуют
    Ватутина, 12
    Количество мест:

г.Новосибирск, Ленинский район, ул. Ватутина, дом 12
    324 м2
    Описание:

Доступ в спортивный зал не имеет специального приспособления для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

ул. Ватутина, 12
    148 м2
    Описание:

Доступ в здание не имеет специального приспособления для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Доступ в здание инвалидов и лиц с ОВЗ во время соревнований происходит с помощью родителей (законных представителей), волонтеров.

Футбольная площадка
    ул. Ватутина, 12
    1380 м2

ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 10
    197 м2

Хоккейная коробка
    ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 10
    1775 м2

Зал для спортивных занятий № 1
    60 м2

Зал для спортивных занятий № 1

Зал спортивных занятий № 2
    51 м2

Зал спортивных занятий № 2

20 м2

ул. Забалуева, 5
    53 м2

ул. Забалуева, 5
    54 м2

Зал для спортивных занятий

О средствах обучения и воспитания
Информация о материально-техническом обеспечении на базах общеобразовательных организаций

• Материально-техническое оснащение (PDF; 9.08 Мб )

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

• Свободный доступ учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам не предусмотрен.

Решаем вместе