Аллея мастеров

Аллея мастеров

За четыре дня в мероприятии «Аллеи мастеров» приняли участие 25 тренеров-преподавателей и более 100 обучающихся ДООЦ «Спутник», которые организовали показательные выступления и мастер классы.

В акции участвовали все желающие. Основные участники - дети, посещающие лагеря с дневным пребыванием.

Для них были организованы следующие мероприятия:-       проведение обучающих мастер - классов по спортивной аэробике, каратэ, греко-римской борьбе;

-       волейбол (показ обработки мяча сверху, снизу, игра с мячом в кругу);

-       флорбол (показ броска по воротам правым-левым хватом, выполнение бросков на точность по воротам);

-       проведение веселых стартов, эстафет с элементами каратэ и лёгкой атлетики;

-       шахматы (решение простых логических задач и проведения шахматных спаррингов);

-       армрестлинг (показ техники борьбы, спарринги);-       показательные выступления по спортивной аэробике и каратэ.

Все участники с большим интересом и азартом участвовали во всех мероприятиях, знакомились с новыми видами спорта, пытались освоить танцевальные и спортивные упражнения. Дети получили приглашения заниматься спортом в ДООЦ «Спутник».