Открытое первенство Ленинского района среди общеобразовательных учреждений по каратэ (WKF)

Соревнование проходило  12 мая 2019 г.,  место проведения – МБУДО ДООЦ «Спутник» по адресу: город Новосибирск, ул. Ватутина,12

Открытое первенство Ленинского района города Новосибирска по каратэ среди юношей и девушек проводится с целью агитации и пропаганды каратэ как важного средства укрепления здоровья учащихся, популяризации каратэ и привлечение школьников  к регулярным занятиям  спортом.

Общее руководство организацией соревнований осуществляла администрация   МБУДО ДООЦ  «Спутник».  Главный судья соревнований – Низельник А.В., судья  Всероссийской  категории.  Председатель организационного комитета   тренер-преподаватель МБУДО ДООЦ «Спутник» по каратэ - Гафаров М.А.

На соревновании  присутствовали почетные гости:

-       Курбатов Дмитрий Геннадьевич - депутат совета депутатов города Новосибирска,  многократный чемпион России, Европы и Мира по кикбоксингу.

-       Зверьков Василий Васильевич  региональный  директор  «Башкирская лавка №1» -  наши партнеры по проведению соревнований

Общее количество участников, допущенных к соревнованиям: 195 человек.

В первенстве ДООЦ  «Спутник»  по каратэ участвовали обучающиеся из образовательных организаций Ленинского района и пригашенные команды: МБОУ СОШ № 61,86,188,50,45,52,160,65,15,27  г. Обь МБОУ СОШ №1.

Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и памятными медалями.

Общекомандный  зачет среди  образовательных  организаций  Ленинского района  города  Новосибирска:

Победители и призеры:

1 место СОШ № 86