Греко-римская борьба

Греко-римская борьба

Греко-римская борьба (классическая борьба) - олимпийский вид спорта. Единоборство среди  двух спортсменов с применением различных приёмов(захваты не ниже пояса, броски, перевороты ), основанных на действии рук и туловища.

Борец должен вывести соперника из равновесия  и прижать его лопатками к ковру и в таком состоянии удерживать не меньше 2х секунд.

В борьбе схватка проводится не только в стойке, но и в партере (допускается, чтобы один из борцов стоит на коленях, лежит на груди или на боку).

В греко-римской борьбе запрещается технические действия ногами (подсечки, подножки или зацепы) так же нельзя руками захватывать ноги.

Если за время схватки никому из соперников сделать это не удается, победителем признается спортсмен, набравший большее количество очков за удачно проведенные технические приемы.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ:

Документы из медицинского учреждения

медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к занятиям

сертификат профилактических прививок

заключение врача-фтизиатра об отсутствиии заболевания (в случае, если туберкулинодиагностика не проводилась)

Бланки заявлений и согласий для заполнения РОДИТЕЛЯМИ

Заявление родителя (законного представителя) о приеме на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных обучающегося

Заявление РОДИТЕЛЯ о включении обучающегося в систему пероснифицированного финансирования

Согласие РОДИТЕЛЯ на обработку персональных данных всеми операторами персональных данных

Бланки заявлений и согласий для заполнениям лицами, достигшими возраста 14 лет

Заявление 14-летнего о приеме на обучение по дополнительным общеобразовательным программам